SOHER представляет новую фигуру из бронзы

05 августа 2021

Пользуясь тем, что сейчас в Токио проходят Олимпийские игры, команда SOHER желает всем их участникам и тем, кто за них болеет, новых рекордов и  достижений в этом прекрасном празднике спорта, где соперничество и дружба народов идут рука об руку.

Вы уже знаете что в нашей большой семье SOHER мы питаем особые симпатии ко всему, что связано с конным спортом, и поэтому с гордостью представляем вам новую и уникальную фигуру, посвящённую этому благородному виду состязаний.

Вдохновлённые грациозностью дрессуры, наши скульпторы отразили в этой статуэтке всю ту красоту взаимодействия между наездником и своим питомцем, которая возникает  в момент пиаффе - классической выездки.   

Фигура выполнена в литой бронзе ручной чеканки и будет выпущена  лимитированной серией.

Продукция SOHER отличается особым вниманием наших мастеров к детальной отделке новых изделий фабрики, в которых отражена вся наша любовь к искусству и скульптуре в частности.

Художники, скульпторы, дизайнеры и другие члены нашей творческой команды воплощают свои идеи в новых эксклюзивных моделях, подобных той, что мы представляем вашему вниманию.

Как и прежде, SOHER делает всё возможное для того чтобы традиции художественного литья не исчезли, а продолжали радовать ценителей этого ремесла во всём мире.